Я нарушил правила дорожного движения но тот водитель меня покалечил удар был такой что я сломал руки и ноги имею ли я право подать на него в суд и что я при этом буду иметь

Уголовное право
Трагедии с участием детей на дорогах
Адвокат
Юридические новости
Новые правила обучения в автошколах: что изменилось с 1 марта 2026 года
Юрист
Уголовное право
Прекращение уголовного дела по п.п. «а, б, в» ч. 2 ст. 264 УК РФ. Борьба в кассационной инстанции.
Адвокат
Автоюристы
Кто несëт ответственность, если автомобиль попал в ДТП: собственник или водитель?
Юрист
Уголовное право
Убийство по неосторожности: не хотел, но убил
Юрист
Модальное окно с фотографией юриста и ссылкой на профиль.