Как разоблачить гипноз?

(2 ответа)

Со времен старших классов проходит более 20 лет (выгляжу я даже лучше), но случайная встреча с крутым парнем из ночного клуба тех времен меняет мою жизнь в корне, найдя подпитку в моей неудавшейся роли невесты в интернет-проекте «невеста Прохорова» (я влюбленная в завидного жениха создавала сотни произведений, некоторые из которых содержат признания в любви к нему) и в моем суперперегруженном работой ритме жизни… уместен ли мой вопрос о гипнозе, направленном на мою личность со стороны «старого крышующего знакомого» тогда, когда имея с подросткового возраста модельную внешность, уникальную именно открытым животом с большим пятном-озером (которое видели в ночном клубе и за его пределами), на рабочем месте судьба сводит меня с девушкой-дочерью одной из лучших сотрудниц с невероятно непривлекательным многогодовой сыпью лицом... когда, соседка с верхнего этажа, бывшая и оставшаяся тихоня, вдруг буквально начинает бомбить меня звуком каблуков по ламинату в панельном доме в любое время после утех с Мужем, к ее целевым ударам присоединяется подросток-сын… так вот дух защитника в лице парня из клуба несколько лет уже будоражит разум виртом… но найдя подходящих для создания семьи мужчин, отказывая им по причине необяснимой виртуальной любви к всем известному в маленьком городе лицу, теперь задумываюсь о гипнозе, который силой духа местной группировки, знающих слабое одеждой место тела, природное напряжение которого зависит от товара, оказывают на мое сознание. Как корректно распознать парня, оказывающего целенаправленное гипнотическое воздействие на сознание в своих целях, обусловленное зависимостью от одежды, позволяя себе открыто «гулять в моей памяти или во времени»…

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

совет юриста, но в качестве неюриста.  Есть хорошая простая медитативная практика, размещенная в интернете. Ее автор - Дерябин, находится в Яндексе легко находится.  Основной смысл - в самоосознании. Позволит посмотреть на себя Вашими глазами со стороны и  понять что с Вами происходит. Работает безотказно. Рекомендую всем своим клиентам, которые приходят в страхе неизвестности, тупиковых состояниях, отчаянии и тп.

Байдак Зоя Михайловна
Байдак Зоя Михайловна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 22 года
Телефон

Добрый вечер. Это вопрос не к юристам. А к психологам, психотерапевтам, психиатрам.

Если нужна помощь, помогу дистанционно по разумной цене. Напишите мне в ватсапп. Все проблемы решаемы! Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле.
Алина
Ии больше помогает ответом...
Остались вопросы?

Юристы по Нематериальным благам в Москве