В организации выплачиваются сразу одним платежом отпускные и зарплата за отработанное время. К примеру , в отпуск иду с 17.07 - 14 числа получу одним платежом: зарплату за июнь , отпускные , зарплату за июль (за 15 отработанных дней). С отпуска выхожу 27.08 , следующие деньги , которые я получу - зарплату в середине сентября за 3 дня отработанных в августе
Обратитесь к руководителю организации, укажите на строгую обязанность выплачивать работнику трудовые доходы два раза в течение календарного месяца.
Здравствуйте, замечательно, что Вы подробно изложили схему оплаты в Вашей организации. В чём вопрос?