Составить письмо?

Здравствуйте, сможете помочь составить письмо в Росимущество Москва
На получении субсидии единовременной на приобретение жилья в соответствии с постановлением Правительства РФ от 27.01.2009 номер 63.
Я заключила служебный найм на квартиру составляющую казну РФ и находящиеся в оперативном управление Территориального управления Росимущества
По единовременной субсидии выделяются денежные средства из казны РФ в целях экономии я могу приобрести жилье служебное? Например купля - продажа? И снять кв из жилфонда. и оперативного управления, т. е. Денежные средства выделяются из казны и при покупки этой кв денежные средства уходят в казну РФ.
Примерно как то так, как им написать чтоб не было оснований для отказа?
( Москва эти заявления регестрирует и встаём в очередь на получение субсидии, люди ждут и по 10 лет) как ускорить? Ведь деньги если выдялят из казны они же вернутся опять в казну а не в(агентство недвижимости)
Моя электронная почта
ttops3ttops32@mail.ru

Разумовская София Дмитриевна
Отвечает юрист

На основании Постановления № 63 вы имеете право на субсидию для приобретения жилья, в том числе служебного, при условии, что сделка будет соответствовать целям программы.

Зарегистрируйтесь в очереди как можно быстрее, подав заявление в установленном порядке. Ожидание субсидии может занять длительное время, так как выделение средств зависит от федерального бюджета. В вашем письме следует подчеркнуть, что приобретение служебного жилья за счет субсидии является взаимовыгодным вариантом.

✅КРУГЛОСУТОЧНО ♻️ Консультации и составление документов - в ТГ, Мах, ВК, Whats'App (контакты в профиле) (ПЛАТНО). Отзывы о работе - в ТГ-канале Буду рада Вам помочь!
Татьяна
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, София Дмитриевна!