Здравствуйте, мы с мужем взяли в автосалоне машину б/у в кредит за 1400000 рублей. Поскольку нам отказывали банки в такой сумме, автосалон предложил внести за нас первоначальный взнос в размере 100000 рублей, оформив как микрозайм на дополнительное оборудование вернуть его мы должны через 30 дней. Все оформили, но когда я зашла в личный кабинет банка, оказалось, что первоначального взноса не было, а банк перевел автосалону сумму 1300000 за машину и 100000 за дополнительное оборудование, нам рассчитали кредит без взноса на полную сумму 1400000. Можем ли мы оспорить этот микрозайм, поскольку автосалон нас обманул? Или есть какие варианты, чтобы не отдавать эти 100000,банк сказал обращаться по этому вопросу в автосалон.
Здравствуйте. Получается, что 1400000 салон получил от банка и 100000 от Вас. Требуется внимательно изучить документы, на основании которых Вы получили деньги и купили авто. Пришлите копии в вацап или на электронную почту victor32-73@mail.ru
Здравствуйте.
Есть несколько вариантов решения проблем при изложенной вами ситуации, оптимальный определяется при изучении всех документов, договоров, которые вы заключали.
Здравствуйте. Нужно читать условия договора которые Вы подписывали.