Прохожу процесс развода с разделом имущества. Получила банковские выписки на начало брака и на конец брачных отношений. Имеет ли важность, когда денежные средства были получены на счета или разделят то, что есть на счете на конец брачных отношений
Здравствуйте.
Да, имеет значение, на деньги, имеющиеся до заключения брака вы отношения не имеете. Разделят те, что на момент расторжения брака.
Остальное нужно доказывать.
деньги нажитые в браке минус деньги на начало регистрации брака +, - 2-3 месяца после регистрации брака в зависимости от периодичности поступающих платежей на карту супруга
Эти средства подлежат разделу между супругами.
Виктория, позвоните в профиль, отвечу.