Прохожу процесс развода с разделом имущества. Получила банковские выписки на начало брака и на конец
брачных отношений , как будет произведен раздел?
Добрый день!!! Правила раздела имущества при разводе закреплены в третьем разделе семейного кодекса. Там сказано, что по умолчанию все имущество, что приобретено супругами в браке, общее и делится поровну — независимо от того, на чье имя оно записано.Исключение: если один супруг получил что-то в подарок, по наследству или в результате приватизации, то это его личная собственность, которая при разводе не делится. И если супруг заплатил за что-то добрачными деньгами или деньгами от продажи полученного безвозмездно имущества, то это тоже неделимое имущество. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте имущество после расторжения брака будет рассчитываться на день прекращения фактически брачных отношений, то есть когда вы прекратили проживать вместе и вести общее хозяйство. Если нужна более подробная информация пишите в вацап
до начала брака денежные средства не подлежат разделу, накопленные в процессе брака подлежат разделу по общим правилам 1/2 пока не доказано обратное. Может быть отступление о равенства раздела долей при разделе имущества
Здравствуйте! Только так как постановит суд с учётом всех тонкостей дела и доказательств.