Количество отпускных дней?

Сколько положено отпускных дней воспитателю студенческого общежития педагогического университета

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, 58 календарных дней. Но есть определенные нюансы, важно понимать все детали, чтобы вам помочь.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.