Добрый день. Как при разводе делится совместно нажитое имущество, если оно было приобретено за счёт продажи квартиры, полученной в наследство?
Здравствуйте.
В таком случае суд отойдёт от равенства долей при разделе имущества, выделив вам бОльшую долю в праве совместной собственности.
Для этого необходимо собрать всё доказательства по данному факту.
Разделы имущества всегда судом рассматривается при всех индивидуальных обстоятельствах, поэтому нужно изучить возможные варианты требований по суду на основании всех документов, ваших притязаний.
Если нужна подробная консультация, составление документов, обращайтесь
Если у Вас есть доказательства того, что Вы описали, то в судебном порядке Вы можете исключить указанное имущества как совместно нажитое и признать за ним право собственности.