Не верные сведения в доверенности?

Человек находящийся в местах лишения свободы владеет 1/5 долей квартиры (получил по праву приватизации). От него получена натариальная доверенность о на продажу и совершение иных сделок. Но в доверенности видимо натариус допустила ошибку указав не долю, а его разрешение на продажу всей квартиры по этому адресу ( где он и зарегистрирован). Т.е. не выделена именно его 1/5 , а указано : продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне КВАРТИРУ, находящуюся по адресу …. Взять новую доверенность именно на долю возможности нет, т.к. человека этапируют и все это будет очень долго происходить. Что в этом случае посоветуете сделать ? Спасибо за ответ

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Новую доверенность он может оформить в месте где он находится. Но зачем Вам его доля?

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Антон

Все просто, он хочет ее продать.

Бронштейн Александр Михайлович
Отвечает юрист

Посоветую соблюдать закон.

Мой ответ полезен? Оставьте пожалуйста отзыв на этом сайте. Заходите на наш сайт urist27.com - там есть интересные и полезные публикации.
Антон

А вы где-то видите его намерения несоблюдения? Или просто захотелось 5 копеек своих вставить бессмысленных?

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"