Человек находящийся в местах лишения свободы владеет 1/5 долей квартиры (получил по праву приватизации). От него получена натариальная доверенность о на продажу и совершение иных сделок. Но в доверенности видимо натариус допустила ошибку указав не долю, а его разрешение на продажу всей квартиры по этому адресу ( где он и зарегистрирован). Т.е. не выделена именно его 1/5 , а указано : продать за цену и на условиях по своему усмотрению принадлежащую мне КВАРТИРУ, находящуюся по адресу …. Взять новую доверенность именно на долю возможности нет, т.к. человека этапируют и все это будет очень долго происходить. Что в этом случае посоветуете сделать ? Спасибо за ответ
Здравствуйте! Новую доверенность он может оформить в месте где он находится. Но зачем Вам его доля?
Все просто, он хочет ее продать.
Посоветую соблюдать закон.
А вы где-то видите его намерения несоблюдения? Или просто захотелось 5 копеек своих вставить бессмысленных?