Здравствуйте, скажите за долг перед компаниями мфо есть общая задолженность 300тыс , могут ли завести на меня уголовное дело и посадить ?
Здравствуйте! Если правильно себя вести и не совершать лишних действий, то все может завершиться замечательно. При необходимости звоните на мессенджер, Вам окажу более подробную консультацию.
Добрый день нет это гражданские отношения поэтому только суд и судебные приставы вот что грозит. Но есть правовой способ списать долг без банкротства
Если за вами нет состава преступления, то просто за долги никто уголовные дела не заводит