Два брата жили в маленькой квартире,потом их расселили.У одного брата была доля в квартире другого брата.А у другого доли детей.Одному 13,а другому 17. Как можно сделать,чтобы квартира была у одного собственика?
При наличие долей детей в квартире необходимо заручиться одобрением сделки в органах опеки.обратиться к ним с соответствующим запросом, желательно письменно.
В зависимости от равнозначности долей можно совершить мену - как один из вариантов.
Понадобится работа по делу, звоните
Здравствуйте! Как Вы красиво и сжато сформулировали вопрос. Это решается только через согласие органов опеки и попечительства с учётом соблюдения прав несовершеннолетних и возможной сделки по объединению квартиры, принадлежащему одному собственнику.
Здравствуйте.
Делается меной, но с согласия органов опеки.
Если нужна подробнся консультация, составление документов обращайтесь