В разводе уже год, есть общий ребенок 4 года, бывший муж, оставляет ребенка одного ночью, с любовницей, могу ли я запретить это?
Здравствуйте. Да можете. Любовница не несет ответственности за вашего ребенка. Вы можете обратиться в органы опеки и попечительства и в суд.
Спасибо вам большое
Здравствуйте! Этот вопрос решается путем предоставления иска об определении места жительства ребенка и порядке общения отца с ребенком.
Такой запрет вполне реален, но это можно сделать только через судебный иск «об определении порядка общения»