Зачем бывшему мужу необходимы фото свидетельства о разводе и сви-во о рождении ребенка?

Зачем бывшему мужу необходимы фото свидетельства о разводе и сви-во о рождении ребенка? С ребёнком не видется. Судом ограничен в общении , есть определённые дни и часы, но он отказывался видеться в назначенное время. Не общается с ребенком 1,5 года. Ведёт маргинальный образ жизни. Алименты были раз в 2 месяца по 5 тысяч, с декабря 2024 года перестал платить.

Поляков Дмитрий Васильевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Возможно собирается обжаловать решение суда об ограничении в общении с детьми, или обратиться с иным иском в суд. В любом случае, ему ничего не мешает получить дубликаты (повторное) указанных свидетельств в органах ЗАГСа.

Адвокат Поляков Дмитрий Васильевич

Отвечает адвокат

От может получить дубликаты этих документов в ЗАГС. Мотив о его желании можете спросить у него самостоятельно.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, возможно необходимо для работы.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Видимо надумал судиться. Добрый вечер.

Анастасия

Судится по поводу чего?

Кузнецов Владимир Александрович
Отвечает юрист

Детей, алиментов, раздела имущества и т.д.