Будучи работником предприятия недавно войдя в личный кабинет налогоплательщика я узнал,что помимо своей основной работы ещё получал заработную плату и платили налог ,даже получали вычет,к чему это может меня обьязать и как мне быть?
Здравствуйте! Это мошенничество. Но первый подозреваемый - Вы. При желании получить помощь, звоните.
Но я зарплату эту не получал, кто организовал от и наверное получал
Такое встречается часто. И понятно, что это делали не Вы. Обратитесь в следственный комитет, прокуратуру по факту этой махинации.
Это было помимо вашей воли? Взломали пароль?