Является ли нарушением трудового законодательства то, что расчет при увольнении не поступил на банковскую карту работника в день увольнения?
если в компании зарплатные и другие выплаты начисляются на карточку через банк, то расчет нужно провести в обозначенный в приказе день увольнения, согласно трудового кодекса РФ
Здравствуйте.
Работодатель должен перевести по приказу денежные средства (расчёт) в последний день работы, а зачислиться они могут позже по банку.
Здравствуйте является