Положен ли отпуск 56 дней инструктору по физической культуре, работающем со спец.группой. я оформлена на 1 ставку как инструктор по фк и 0.13 ставки инструктор по фк в спец.группе? Таким образом я прлучается совместитель. Вопрос какой мне положен отпуск 42 или 56?
Постановление Правительства РФ от 1 октября 2002 г. N 724 ( с изменениями и дополнениями): Продолжительность ежегодного основного удлиненного оплачиваемого отпуска составляет 56 календарных дней для следующих педагогических работников: воспитателей, музыкальных руководителей, инструкторов по физкультуре, учителей-логопедов, учителей-дефектологов, работающих полный рабочий день в дошкольных группах для воспитанников с ограниченными возможностями здоровья или в дошкольных санаторных группах для воспитанников, нуждающихся в длительном лечении, которые находятся в составе образовательных учреждений для детей дошкольного и младшего школьного возраста, дошкольных образовательных учреждений.
56 дней.
Алексей Николаевич, могли уточнить некоторые моменты: не смотря на то что я совместитель?