Как уволиться с производственной практики?

Здравствуйте студент устроился на производственную практику на 2 месяца,а институт требует практику 1 месяц,можно ли уволиться с производства студенту,отработав только 1 мес

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Учитывая то, что это не работа, а практика, Вам не на работе надо уточнять, а в техникуме, засчитают ли Вам производственную практику, если Вы сейчас уйдёте.

Гость

Институт требует 1 месяц практики, а предприятие берет только на 2мсесяца

Паршаков Александр Владимирович
Отвечает юрист

Институт должен заключить договор с предприятием о том, что студент будет проходить один месяц практики.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос