Здравствуйте, пришло исполнительное производство на Гу 23.06.2023 в этот же день оплатила задолженность до сих пор висит, хотя на гу пишет задолженность оплачена, подавала ходатайство на добровольную оплату, пристав ответил, что ип будет закрыто после поступление средств на счет росп (приставов), в течение какого времени деньги поступают на счет приставов и через сколько времени будет закрыто производство, отобразиться ли это как то в будущем? Спасибо
Да, отобразиться. Деньги должны дойти в течении 5 рабочих дней.
Как отобразиться это в будущем?
Отобразится в том смысле - что из госуслуг задолженность исчезнет. А вообще лично на вас никак не отобразится - пристав уберет из базы ФССП и остальный ресурсов сведения о задолженности.