Меняем систему премирования сотрудникам. По закону должны предварительно уведомить за 2 месяца. Есть ли какой-то документ, подписав который сотрудник добровольно соглашается на изменения раньше чем через два месяца. Объективно заработать смогут больше. Компания полностью белая.
Нужно составить согласие работника на изменение системы премирования незамедлительно.
А лучше коллективное заявление к работодателю на изменение системы премирования незамедлительно, тогда инициатива будет исходить от трудового коллектива, а Вы просто исполните их требования в кротчайшие сроки и вуаля неподкопаться.
юристы вашей компании должны знать как называется коллективный документ, который регламентирует отношения работников и работодателя в сфере изменения условий труда и заработной платы.
Если только задним числом.