Повтор?

Задавал сюда вопрос уже, хочу еще кое что уточнить. Вобщем дали 10 суток по 7.27 ч2, пробыл 6 суток и с конвоем увезли в больницу и положили. Положили как обычного пациента, могу спокойно пойти погулять никто не контролирует. Получается за мной осталось 4 дня не пробытых, мне сразу после выписки идти достживать там 4 дня или нет, никто за мной после выписки не приедет сказали сам доберайсч или не приходи пофиг, но если документы проверят увидят что за тобой 4 дня и могут еще возбудить че нибудь. Сам я из Марий Эл, а попался в Татарстане и лежу в больнице в Татарстане. Могу ли ч в марий эл в изоляторе своего города досидеть эти 4 дня, или только в татарстане могу. И как это сделать

Стекольщиков Олег Александрович
Отвечает юрист
Нахождение в больнице во время отбытия срока наказания является отбытием наказания

Отвечает юрист

Нет, досиживать не придется.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Андрей

Кто то говорит придется, кто то говорит нет

Андрей

Вот щас уеду домой в марий эл, приеду через год в татарстан паспорт проверят и скажут ага у тебя вон висит типо долг