Как можно быстрее вернуть средства из Букмекерской Конторы ПАРИ
По представленному документу уже на первый взгляд возникают серьёзные вопросы, требующие дополнительной проверки. В частности, в одном документе одновременно упоминаются букмекерская контора, лицензии, гарантии выплаты, конкретные суммы и обязательства по оплате перед получением средств. Подобные документы нередко используются для убеждения человека внести дополнительные деньги под видом комиссии, налога, гарантийного платежа или иных обязательных сборов.
Особенно важно понимать, каким образом образовалась сумма к выводу, требовали ли от вас какие-либо платежи до получения денег и на каком основании была выдана данная гарантия. Без проверки всех обстоятельств рассчитывать на быстрый вывод средств только на основании такого письма было бы преждевременно.
Для точной оценки необходимо изучить всю переписку, историю платежей и условия, на которых вам предлагают получить деньги. Это позволит понять, насколько обоснованы требования второй стороны и какие реальные перспективы существуют.
Показанный на документе бланк — это 100% фальшивка и мошеннический «развод», поэтому отправлять какие-либо деньги для «активации» или «оплаты тенге» категорически нельзя. Настоящая легальная букмекерская контора ПАРИ работает исключительно внутри РФ через Единый ЦУПИС и никогда не задействует иностранные банки Кипра или фиктивные гарантийные письма для вывода средств. Вас пытаются обмануть по классической схеме «лже-букмекеров»: под предлогом крупного выигрыша мошенники требуют внести «комиссию», «налог» или «конвертацию», после чего бесследно исчезают.
Это мошенничество. Ничего не переводите. Ничего вы не выиграли
Что скажите по этому поводу?