Справка об участии в СВО?

Здравствуйте,сыну 15 лет,нужна справка о том,что отец ребенка участник СВО.Обратилась в МФЦ,помочь не смогли.Проблема в том ,что
1. отец ребенка проживает на территории ДНР
2. Есть данные только украинского паспорта
3.Связь с отцом ребенка не поддерживается (алименты не платит,есть административная ответственность).
Скажите пожалуйста,куда можно обратиться,что делать?
Спасибо

Татарская Елена Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте, обратитесь в военкомат с заявлением о предоставлении справки подтверждающую участие в сво для членов семьи.

Запишитесь на подробную консультацию, контакты в профиле

Свяжитесь со мной в телеграм или по телефону, и я помогу вам решить юридическую проблему.