Добрый день. У меня один случий познакомился с девушкой в другом городе. Роман все дела.Сейчас меня тревожит то что она могла меня чем то заразить, что мне дедать? Прошло два месяца со дня первого секса. Сдал анализы на все иппп все отризательно, два раза уже сдал каждый месяц.Решил спросить у этой девушки не болеет она чем либо, попросил сделать анализы даже деньги ей отправил.Она начала мне сразу высказывать типа ты что шлюху во мне увидел и тд. Общение прекратилось, потом через время опять ей написал чтобы она отправила мне анализы, не хочет и все, типа говорит у нее все анализв на руках но притом она их не хочет показывать, типа не хочет отправлять там ее фамилия и тд. Как мне быть? Я переживаю за свое здоровье и мне надо увидить ее анализы, что мне сделать? Просто начались проблемы со здоровьем у меня не знаю на нервной почве это или нет, увеличились лимфоузлы , лимфоузлы просто так не воспаляются как я понял, орви я не болею
Вы не вправе принудительно требовать от девушки предоставления результатов её медицинских анализов, так как это относится к врачебной тайне и сведения о наличии или отсутствии у неё заболеваний являются её персональными данными. Ваши действия: Сосредоточьтесь на своем здоровье. Два отрицательных анализа на ИППП с интервалом в месяц — это сильное доказательство отсутствия инфекции. Большинство инфекций выявляются уже через 1-1.5 месяца после контакта. Воспаление лимфоузлов может быть вызвано стрессом, скрытой инфекцией (не ИППП) или иными причинами. Обратитесь к терапевту или врачу общей практики для очного осмотра и описания симптома. Получите консультацию врача. Сообщите врачу о факте незащищенного контакта, сроках и симптомах. Спросите, необходимо ли дополнительное обследование на скрытые инфекции (например, вирус Эпштейна-Барр, цитомегаловирус, токсоплазмоз, герпес 6 типа), которые могут вызывать лимфаденопатию, но не входят в стандартный набор ИППП. Применимые нормы: Статья 13 Федерального закона № 323-ФЗ «Об основах охраны здоровья граждан в РФ» (врачебная тайна). Статья 24 Конституции РФ (право на неприкосновенность частной жизни и личную тайну).