Можно ли получиться данную услугу бесплатно ? От государства?

(1 ответ)

Здравствуйте, есть проблемы со здоровьем планирую сделать cheak up МРТ всего тела организма , хочу у вас узнать если вдруг данная услуга есть в государственных клиниках то возможно мне сделать её бесплатно ? Если да то какие нужно будет иметь документы ? Сам я проживаю в Белгородской области а планирую поехать в Москву на обследование и воспользоваться данной услугой

Дмитриев Олег Петрович
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Телефон
Добрый день!В государственных клиниках есть МРТ но не во всех. Для прохождения МРТ вам необходимо иметь с собой паспорт, и страховой медицинский полюс.
Сергей
Т.е бесплатно это возможно ?
Дмитриев Олег Петрович
Отвечает юрист
Стаж 14 лет
Да,возможно.
Остались вопросы?

Юристы по Медицинскому праву в Москве