Отец ребенка препятствует в получении матерью пособия по уходу за ребенком. Все просьбы взять справку с места работы о том, что он не получает пособия сам - увенчались провалом. Могу ли я сама написать запрос по месту работы отца? Или как его привлечь к ответственности?
Вы имеете полное право обратиться по месту работы отца ребенка и запросить соответствующую справку
Здравствуйте! В вашем вопросе содержится ответ. Обратитесь по месту его работы.
У Вас есть право написать запрос по месту работы отца