Нужно ли писать доверенность семнадцатилетнему ребёнку на отдых по России (полёт на самолёте) , через месяц исполняется 18 лет
В поездках ребенку всегда нужно его удостоверение личности — свидетельство о рождении или паспорт. Не лишним будет взять и полис ОМС. Для поездок в другие страны нужно подготовить согласие и заверить его у нотариуса. А для поездок по России, если это необходимо, написать доверенность.
Здравствуйте
Сформулируйте правильно вопрос. Доверенность- письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу для представительства перед третьими лицами в правоотношениях.
да