Я мать одиночка, ребёнку год и два, получала пособия от 0 до 3 и до полутора лет. Вышла на работу проработала 2 месяца и уволилась. Могу ли я обратно оформить пособия?
Добрый день!
Уволившись с работы Вы снова стали подпадать под определённую категорию граждан, которой положено пособие (раз Вы раньше его получали будучи без работы).
Поэтому Вам необходимо повторно обратиться письменно в орган. осуществляющий выплату пособия.
С уважением, Дмитрий.
Здравствуйте
Да, можете