ВБД?

Здравствуйте, у сына в личном кабинете военнослужащего стоит что ВБД оформлено в январе 2025 года, удостоверения на руках до сих пор нет, хотя закон был принят ,если я не ошибаюсь, в апреле 2025. Заявление в военкомате писал в январе 2026

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Вопрос в чем?? Обратитесь командованию и уточните присвоили или нет!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.