Помогите, написать заявление в военкомат?

Во время альтернативной службы, Я выявил у себя плоскостопие 3й степени в поликлинике. Как правильно написать заявление на повторную ввк?

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Заказ документа производится в личной переписке выбранному юристу (сами юристы не видят Ваших личных данных для связи, Арсений).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг
Арсений

Светлана Николаевна, мне нужно лишь пример заявления

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Такие документы составляются под каждый конкретный случай. Утверждённых форм нет.

"Рыба":

- кому

- от кого

- суть обращения

- обоснование

- подпись/дата.

Отвечает юрист
для начала проверьте по расписанию болезней соответствует ли основаниям освобождения от исполнения военной службы
Если Вам понравился мой ответ - оставьте пожалуйста отзыв в профиле. Для подробной консультации и/или осуществления юридической помощи просьба обращаться с личным сообщением
Гость
Составление документов, платная услуга
С уважением ,частнопрактикующая юрист Виктория Николаевна Руденок! Буду признательна за отзыв на полученный Вами ответ на свой вопрос, оставленный в моем профиле!