Агентство по проведению мероприятий?

Подскажите, какие критерии нужно прописать в документах, чтобы выиграло определённое агентство по проведению мероприятий. Опыт, креати, цена ... Это всё прописано. Нужно узкоспециализированвве и не субъективные, чтобы можно было оценить. Испытываю сложности.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Не однократно был представителем со стороны заказчика услуг - крупного монополиста. И хочу сказать, что ваша красивая улыбка не поможет выиграть тендер. Всё это муляж и обычный цирк. Но Вам может и повезти. Это как русская рулетка.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость
Именно мы являемся заказчиком. При чем тут улыбка? Нам нужно прописать критерии, чтобы отсечь всякие шарашкины конторы.
Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Извините, не сразу понял.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос