Регистрация в период ожидания решения по гражданству?

Здравствуйте! Вопрос в следующем. Сейчас я ожидаю решения по гражданству РФ, прошло уже 4 месяца, получается вот вот должно быть решение. Сегодня у меня крайний день моей регистрации по месту жительства(у меня ВНЖ). Завтра хочу оформить регистрацию по месту пребывания, но адрес будет другой. Раньше у меня адрес не менялся на протяжении 5ти последних лет, но сейчас возникли проблемы с собственником, поэтому хочу попросить другого человека. Надо ли мне уведомить, а самое главное кого, что у меня будет новый адрес регистрации, пока я жду решения по гражданству?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Да, вам необходимо уведомить Управление по вопросам миграции о смене адреса.Сделать это нужно в обязательном порядке, так как вы обязаны находиться на легальном миграционном учете вплоть до момента принесения присяги, а несоответствие фактического адреса поданным документам может усложнить финальный этап проверки.

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Гость

А как туда обратиться? Написать куда-то им?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Пишите в любой мессенджер, проведу консультацию

Гость

Зачем консультация, если можно тут просто написать одним словом?!