Бюджет в Вузах?

Здравствуйте! Я обучаюсь в специалитете, на платной основе. Если я захочу получить второе образование в специалитете, я смогу претендовать на бюджет? Если обе специальности творческие. Обучаться я планирую на двух специальностях одновременно. На одном платно (заочно), на другом бесплатно (очно).

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Да, вы можете поступить на бюджет, но с двумя важными оговорками: официально получить статус выпускника (диплом) по первой специальности и успешно пройти творческие испытания во второй вуз.