Здравствуйте, я экстренно эвакуированый сотрудник ОВД из зоны сво, были назначены на службу 10 мая, до назначения было написано заявление на отзыв приказа об назначении на должность, но все равно назначили, 12-го мая был написан рапорт на увольнение, но якобы из-за того что еще не восстановлено (присвоено) звание уволить не могут, срок отработки с написания рапорта вышел, контракт никто не заключал, заставляют выходить на службу иначе будет увольнение по отрицательной статье, что делать? И могу ли я отказаться от выхода на службу?
Здравствуйте! На имя начальника пишите заявление об увеличении и ждёте 2 недели. Для увольнения закон не предусматривает, чтобы вы стали генералом.