Что делать?

Меня вызвал Оперуполномоченный в кабинет для беседы в качестве очевидца,далее изъял телефон,не вручив копию протокола об изъятии, по истечению трех недель, вызвал в кабинет без повестки якобы вернуть телефон, далее попросили пройти полиграф, задавая наводящие вопросы, сказали что я говорю не правду, попросили написать явку с повинной признаваясь в совершении преступления по части 1. статьи 158, при этом не присутствовал государственный защитник. Что делать?

Огневский Никита Владимирович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы считаете сотрудник полиции совершил должностное преступление вам необходимо обратиться в следственный комитет.

С уважением, Огневский Никита Владимирович!
Крупцов Андрей Александрович
Отвечает адвокат
заключить соглашение с адвокатом и действовать по его советам, не соглашаясь ни с какими ложными обвинениями
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Отвечает юрист
А на полиграф согласие давали?
Андрей
У меня не было выбора, конечно дал, потому что в случае отказа, отлучился бы с оперуполномоченным в допросную, побеседовать с глазу на глаз, ну и в принципе после все равно бы подписал согласие, это Россия.
Сулаев Дмитрий Анатольевич
Отвечает юрист
Дело уголовное возбудили?
Андрей
Нет, дело на стадии Оперативно Разыскных Мероприятий.