Что делать с ИП и грозящим мне штрафом?

Принесли документы, невчитываясь подписал, оказалось что это было ИП. Дальше попросили открыть счета в банках и по глупости согласился за небольшое вознаграждение. В итоге меня вызывают на допрос и грозит штраф 266 тысяч что делать

Вихарев Александр Евгеньевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Просите уменьшить штраф исходя из Вашего имущественного и семейного положения, что касается вызова на допрос, то в зависимости от вопросов и Вашей позиции Вы имеете право на основании положений статьи 51 Конституции РФ не давать показания против себя самого.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вы стали жертвой мошенничества, одновременно вам грозит уголовная или налоговая ответственность. Вы должны себя защищать всеми доступными средствами.

Pax et felicitas infinita omnibus.
Харченко Светлана Николаевна
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за юридической помощью.