Отложении судебного разбирательства при банкротстве?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, 4 марта фин.управляющий ходатайство о завершении процедуры реализации имущества гражданина и о перечислении денежных средств с депозитного счета арбитражного суда фин. управляющему,суд вынес определение об отложении судебного разбирательства, и потребовал от банка представить отзыв на ходатайство финансового управляющего о завершении процедуры реализации имущества с освобождением его от дальнейшего исполнения
требований кредиторов,отложено было на меся и вот опять определение о отложении , банк не предоставил, сколько по времени банк может не предоставлять отзыв на ходатайство?

Шателюк Андрей Васильевич
Отвечает юрист
Вчера в 21:12

Добрый вечер! Это на усмотрение суда. На практике после максимум двух отложений и непредоставления отзыва суд выносит решение. Главное, чтобы банк не предоставил отзыв и ходатайство об не освобождении вас от долгов. Лучше сильно не давите на банк