Касается ли указ 821 президента РФ на вид на жительство,?

Здравствуйте, РВП получил на основании диплома колледжа, решил продолжить обучение в вузе очно хочу подать на вид на жительство

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Вы можете подать документы на вид на жительство на общих основаниях, поскольку наличие действующего РВП само по себе дает право перейти на ВНЖ. То, что вы продолжаете учиться очно в вузе, не аннулирует ваше текущее РВП и никак не мешает подаче заявления

✅ если вам необходима дополнительная помощь (составление документов, консультация) - пишите в любой мессенджер (ТГ, Макс, Ватс ап). Отвечаю оперативно! ✔️
Вугар

Получается контракт подписывать не надо для вид на жительство?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Пишите в любой мессенджер, проведу грамотную консультацию!

Вугар

Получается контракт не надо подписывать для вид на жительство?

Арзуманян Раксана Владимировна
Отвечает юрист

Если у вас остались вопросы - пишите в любой мессенджер, проведу грамотную консультацию!