Добрый день. Приватизировали дом, который стоит на муниципальной земле. Какие могут быть для нас последствия/риски/штрафы, если не заявлять права на земельный участок: не оформлять аренду и не выкупать землю?
Что означает приватизировали, дом был чей?
А так с Вас будут взыскивать арендную плату и земельный налог, возможно, если налог не входит в арендную плату.
Бесплатного пользования землей не бывает.
"Что означает приватизировали, дом был чей?" - дом также, как и земля, был муниципальный
А что страдать, раз дом приватизировали, значит и участок под домом приватизировали, земельный участок следует судьбе постройки.
Здравствуйте
Самое страшное последствие - вас попросят освободить земельный участок от строения,
Здравствуйте.
Могут изъять земельный участок, значительно уменьшить площадь земельного участка