Букмекерские ставки?

Гость

Здравствуйте, мне предложили пополнить мой баланс в букмекерской конторе и поставить эти деньги куда они скажут, после победы сказали нужно поделить деньги, легально ли это? Не будет ли каких-то подводных камней?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Многие китайцы тратят всё своё имущество на ставки. Обещают и с разу в этот же день. Тогда зачем работать, иметь квалификацию, если деньги льются тебе рукой, только нажав пару раз на кнопочку... и ты ты получишь бонус.... Игра мошеннических контор. Эти ставки заключаются в том, что все мои близкие друзья потеряли миллионы не только в рублях....

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Гость

Извиняюсь, немного не правильно изложил вопрос, люди не относящаяся к конторе предложили поставить ставку за их счёт и при победе поделить деньги пополам.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вас я прекрасно понятно, в телеграмм - каналах множество таких предложений таких как david...

Вы ничего не вкладываете но около 5к в день в вашем распоряжении.

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Вот везение! На самом деле мне это предлагают каждый день, не то что они мошенники, но как-то душа не лежит ко всему этому. А смысл?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Что-то не чисто. Почему они сами не могут поставить? Если они знают победителя - то зачем им с кем-то делиться выигрышем? А если ставка проиграет, они потребуют деньги с Вас обратно? У них будут доказательства перевода Вам денег и юриически это будет выглядеть как устный договор займа

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"