Взломали аккаунт ВК, я не имею сейчас доступа?

На этом аккаунте ВК был зарегистрирован аккаунт пабг мобайл, игра, в которую вкладывал реальные деньги, сейчас не имею доступа ни к ВК, ни к аккаунту из игры, что мне делат? Можно ли вообще с этим как-то разобраться, у меня есть его номер, два номера, и почта, переписка в телеграмме

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Для восстановления доступа к аккаунту ВКонтакте необходимо обратиться в службу поддержки платформы, предоставив имеющиеся номера телефонов и почту. Далее - в поддержку игры с подтверждением привязки к ВК и доказательствами оплаты. Имеются ли у Вас платёжные документы, подтверждающие покупки в игре - чеки, выписки банка, скриншоты транзакций? Имейте ввиду - уточняющий вопрос задаю неспроста! Работаю в основном в данной области права и знаю все нюансы, но выбор специалиста на площадке остаётся полностью за Вами! В данной категории споров большинство обращений приходит после самостоятельных попыток восстановления по шаблонам из сети, где люди упускают момент для надлежащего претензионного обращения к платформе как исполнителю услуг. Платформа выступает стороной договора возмездного оказания услуг, и при наличии платёжных документов требование о восстановлении доступа либо возврате вложенных средств юридически обоснованно. Без документального подтверждения факта оплаты и идентификации аккаунта выстроить позицию крайне затруднительно, поэтому переписка в мессенджере и номера телефонов - это исходная доказательная база, которую необходимо зафиксировать нотариально до начала любых обращений. Подчеркну, что исход зависит от конкретных обстоятельств, так как каждая ситуация индивидуальна по-своему! Желаю удачи в решении вопроса! С уважением, юрист по защите прав потребителей Грачёв Георгий!

✅В СЕТИ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу!
Артемов Вячеслав
Георгий Владимирович, спасибо за вашу помощь и разъяснение!