Здравствуйте, я студент вуза и хотел бы перевестись в другой. Для этого требуется справка о периоде обучения с перечнем всех освоенных дисциплин. Я запросил такую справку и вуз отправил мне ее по почте, но почта ее затеряла. Я захотел запросить еще одну. При звонке в вуз, сообщили, что по внутреннему правилу выдают только одну подобную справку на руки. Законно ли не выдать справку еще раз?
Здравствуйте. Попробуйте написать официальный запрос на получение нужной справки и указать, что выдать просите нарочно.
Запрос можно сдать в канцелярию, и принести с собой копию обращения, чтобы вам поставили отметку о приеме. Вам либо вынуждены будут выдать справку, либо в ответе на обращение сошлются на внутренний регламент, согласно которому справка выдаётся однократно.