Риэлтор вывез мебель с которой продавалась квартира?

Здравствуйте, как правильно поступить в данной ситуации.
Покупали квартиру, при осмотре, мебель и техника была в квартире, собственник продавал укомплектованную квартиру, После совершения сделки поехали на квартиру, а из неё были вевезены, техника мебель и предметы утвари. Риэтрор сам ключи нам не передовая, в квартире находился посторонний мужчина, который сказал, что выносит мусор, он нам ключи и оставил. Позвонили продавцу, она подтвердила, что квартира продавалась со всем, что в ней имеется. Риэлтор сначала включала дурочку, что она предупреждала, что вывезет все, потом предлагала все вернуть и ещё компенсацию оплатить, за неудобную ситуацию, но это было уже после того как на неё наехала продавец квартиры. Что нам делать?

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист
Сейчас

Почитайте свой договор, если там про мебель ни слова, то можете про неё забыть.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.