Здравствуйте!У меня вопрос.Я обратилась в юридическую фирму,оплатила все услуги.Моя услуга не оказана была и я не хочу дальнейшее сотрудничество с этой фирмой.Они мне рассказывают по телефону,что так не делается,что я с ними не хочу сотрудничество.Я встречаюсь с ними на днях,чтоб расторгнуть договор и хочу вернуть все свои деньги полностью.Как мне поступить правильно и куда обращаться,потому что понимаю мирно они не разойдутся.
Здравствуйте, напишите заявление о расторжении договора с указанием причин и требованием о возврате денежных средств. Укажите свои полные реквизиты банковские. Отнесите заявление им, на своем экземпляре поставьте отметку о вручении заявления. Если в течении 10 дней не вернут денежные средства, то нужно будет взыскивать через суд.
Вы вправе расторгнуть договор с возвратом уплаченных средств за фактически не оказанные услуги. На встрече вручите письменное заявление о расторжении договора и возврате денег под подпись о получении. Договор с юридической фирмой был заключён в письменной форме?
Да
Здравствуйте.
Досудебная претензия. Расчёт суммы к возврату. Жалоба в Роспотребнадзор. Обращение в суд