Как расторгнуть договор с юридической фирмой?

Здравствуйте!У меня вопрос.Я обратилась в юридическую фирму,оплатила все услуги.Моя услуга не оказана была и я не хочу дальнейшее сотрудничество с этой фирмой.Они мне рассказывают по телефону,что так не делается,что я с ними не хочу сотрудничество.Я встречаюсь с ними на днях,чтоб расторгнуть договор и хочу вернуть все свои деньги полностью.Как мне поступить правильно и куда обращаться,потому что понимаю мирно они не разойдутся.

Алтухов Сергей Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, напишите заявление о расторжении договора с указанием причин и требованием о возврате денежных средств. Укажите свои полные реквизиты банковские. Отнесите заявление им, на своем экземпляре поставьте отметку о вручении заявления. Если в течении 10 дней не вернут денежные средства, то нужно будет взыскивать через суд.

Сергей Александрович А

Отвечает юрист

Вы вправе расторгнуть договор с возвратом уплаченных средств за фактически не оказанные услуги. На встрече вручите письменное заявление о расторжении договора и возврате денег под подпись о получении. Договор с юридической фирмой был заключён в письменной форме?

ОТВЕТ НА УТОЧНЯЮЩИЙ ВОПРОС ПРИСЫЛАЙТЕ В МЕССЕНДЖЕР (указано в профиле)! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)! MAX/WA/TG - отвечаю сразу!
Алёна

Да

Урванцев Евгений Владимирович
Отвечает юрист
Доброго дня! Нужно понимать, что сделала фирма и качественно или нет оказаны услуги. Прикрепите договор для изучения, пожалуйста. Консультация с изучением документов платная
Для составления заявления и получения более подробного ответа, можете обратиться ко мне в личные сообщения. Это платная услуга. С Уважением, Урванцев Евгений
Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте.

Досудебная претензия. Расчёт суммы к возврату. Жалоба в Роспотребнадзор. Обращение в суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Алёна
Благодарю за ваш квалифицированный совет!
Сардарян Давид Владимирович
Отвечает юрист
Пришли е договор об оказании услуг на вацап или телеграм. Нужно для начала его изучить
Если Вам помог мой ответ, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Заранее благодарю!
Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Доброе утро! Расторжение прописано в договоре- скиньте, проконсультирую