Усыновление?

Здравствуйте. Меня запутали некомпетентные натариусы юристы ,я биологический отец,хочу дать согласие на усыновление детей другому отцому через натариуса. Вопрос я один могу дать согласие или нужен с усыновителем идти? Паспортные данные усыновителя я должен дать натариусу?

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Нотариусы и юристы вас точно не могли запугать. Вы же здоровый мужчина.

Желаю всем успехов! Для подробной консультации пишите на Ватсапп.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Два вариа

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Два варианта, если даете согласие на усыновление ребенка неопределенному кругу лиц, нужно свидетельство о рождении ребенка, оригинал.

Если даете согласие на усыновление конкретным человеком, дополнительно требуется данные этого человека и его согласие, ну и присутствие матери усыновляемого не помешает.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.