Здравствуйте. Меня запутали некомпетентные натариусы юристы ,я биологический отец,хочу дать согласие на усыновление детей другому отцому через натариуса. Вопрос я один могу дать согласие или нужен с усыновителем идти? Паспортные данные усыновителя я должен дать натариусу?
Нотариусы и юристы вас точно не могли запугать. Вы же здоровый мужчина.
Два вариа
Два варианта, если даете согласие на усыновление ребенка неопределенному кругу лиц, нужно свидетельство о рождении ребенка, оригинал.
Если даете согласие на усыновление конкретным человеком, дополнительно требуется данные этого человека и его согласие, ну и присутствие матери усыновляемого не помешает.