Здравствуйте.
Можно ли дать согласие на усыновление детей новый отцом через натариуса?
Что для этого нужно. Этап действий.
Спасибо.
Здравствуйте! В соответствии с нормами действующего Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации нотариус может засвидетельствовать в порядке обеспечения доказательств Ваши показания, чтобы затем подать их в суд в соответствии с нормами действующего Гражданского процессуального кодекса Российской Федерации.
Здравствуйте. Для этого нужно обратиться к нотариусу и предоставить свидетельство о рождении ребёнка
Есть более простой способ. Можете позвонить или написать. Алгоритм расскажу.