Административное дело?

Здравствуйте подскажите решение отменено полностью с вынесением нового решения как понимать что нас ждет?

Жаркова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый день. Исходя из вашего вопроса, суд вышестоящей инстанции отменил полностью решение суда первой инстанции.Новое решение вступает в законную силу со дня его принятия (ст. 329 ГПК РФ) и может быть обжаловано в кассационном порядке.

Если вам нужна юридическая помощь, консультация, составление документов, сопровождение дела, свяжитесь со мной по телефону, указанному в профиле. Не забывайте оставлять отзывы
Оксана

Будет еще суд? И если отменил в первой инстанции стоим ли мы на учете

Жаркова Елена Александровна
Жаркова Елена Александровна Продвижение профиля Юрист прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает юрист

Порядок обжалования апелляционного определения указала выше. Ваш второй вопрос мне непонятен.

Оксана
Вчера в 06:29

Здравствуйте сколько стоит чтоб вы посмотрели решение суда

Жаркова Елена Александровна
Отвечает юрист
Вчера в 06:39

Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона, указанному в моём профиле.

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Здравствуйте, если решение суд вышестоящий отменил по гражданскому делу, - то в случае Вашего несогласия с этим фактом Вы имеете право подать жалобу в вышестоящий суд.

Оксана

У нас административное дело

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Салозуб Дмитрий Анатольевич Продвижение профиля Адвокат прошел модерацию и использует продвижение профиля
Отвечает адвокат

Нужно изучить Ваши судебные акты, чтобы конкретно Вам помочь

Оксана

Это платно?

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Да, это работа.

Оксана

Какая цена

Салозуб Дмитрий Анатольевич
Отвечает адвокат

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 02:14

Добрый день. Необходимо ознакомиться с судебным актом.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.
Оксана
Вчера в 06:38

Какая цена?

Грушичев Сергей Викторович
Отвечает юрист
Вчера в 08:55
Добрый вечер! Нужно дождаться текста нового решения
Оксана
Вчера в 10:23

Так я вас не понимаю, у нас была апелляция, бумаги есть какого текста еще нам ждать?