Здравствуйте подскажите решение отменено полностью с вынесением нового решения как понимать что нас ждет?
Добрый день. Исходя из вашего вопроса, суд вышестоящей инстанции отменил полностью решение суда первой инстанции.Новое решение вступает в законную силу со дня его принятия (ст. 329 ГПК РФ) и может быть обжаловано в кассационном порядке.
Будет еще суд? И если отменил в первой инстанции стоим ли мы на учете
Порядок обжалования апелляционного определения указала выше. Ваш второй вопрос мне непонятен.
Здравствуйте сколько стоит чтоб вы посмотрели решение суда
Добрый день! Свяжитесь пожалуйста со мной по номеру телефона, указанному в моём профиле.
Здравствуйте, если решение суд вышестоящий отменил по гражданскому делу, - то в случае Вашего несогласия с этим фактом Вы имеете право подать жалобу в вышестоящий суд.
У нас административное дело
Нужно изучить Ваши судебные акты, чтобы конкретно Вам помочь
Это платно?
Да, это работа.
Какая цена
Добрый день. Необходимо ознакомиться с судебным актом.
Какая цена?
Так я вас не понимаю, у нас была апелляция, бумаги есть какого текста еще нам ждать?