Пришла повестка в суд. Ст 28 ч.1 п. 2 - о прекращении действия права на управление транспортными средствами. НЕ понимаю из-за чего административное дело? за рулем не сидел уже как 1.5 года. По этой статье из-за чего могут лишить в\\у?
Добрый вечер!!! Нужно явиться в суд вам или вашему представителю и ознакомиться с материалом административного дела, подготовить жалобу на постановление. Обращайиесь по номеру телефона или ватцап.
Здравствуйте, чем что-то понять надо предпринять шаги и посмотреть, по какой причине вызывают в суд. От туда и действовать в Ваших интересах.
Состоите на каком либо учете, инициатор иска прокурор.
Сходить в суд и ознакомиться, какие основания, а уж потом решать, что делать.