10.06 пришло на госумлуги постановление о взыскание заработной платы или иных доходов отправлено работодателю ,зп придёт 13.06 скажите пожалуйста, удержать сейчас или ещё нет ,именно 13.06 будет удержание, или ещё не успеет
Постановление следует за возбуждением исполнительного производства. будет удержание через банк. Взыскания какого характера? если кредиты, так можете обжаловать, отменить, возразить против судебного акта
Здравствуйте! Судебные приставы давно используют квалифицированную защищённую электронную подпись. Это значит, что документ приходит очень быстро.
Надо смотреть не когда пришло, а когда вынесено постановление. Если 10.06, то 13.06 получите, потом уже будут счета арестованы
Это постановление на взыскание вынесено 10.06 а сам документ вынесен 06.12.2022