Могу ли узнать? Дело в том что бывший муж не хочет платить алимент и просить меня чтобы я не подавала на алимент, говорит что помогу, но его помощ очень редко, вопрос у меня образовалось что может он своей бывшей девушке которой есть ребёнок от него, может ей оплачивает алимент
Может, конечно, он где-то платить алименты.
Если Вы не хотите оставить своих детей в худшем положении, надо либо подавать на алименты в суд, либо заключить соглашение и заверить его официально.
Этот человек уже Вам врет и оставляет ребенка без содержания (а тянете всё Вы на себе. Зачем?), кроме того, если Вы будете подавать на пособие, доход будет рассчитываться, исходя из того, что он должен тоже содержать ребенка (поэтому нужно это судебное решение или соглашение).
Узнать, платит ли бывший муж алименты другому ребёнку, возможно через суд при подаче иска - данные о других взысканиях учитываются при расчёте размера алиментов. Брак с отцом ребёнка был официально зарегистрирован?
Здравствуйте. Получить подобную информацию напрямую вы не можете она конфиденциальна. Но существуют общедоступные реестры и законные способы, которые помогут проверить наличие долгов у вашего бывшего мужа.